Школьница из Сосенского завоевала награды на соревнованиях по конному спорту

18.11.2020 22:27 Общество

Семиклассница из Сосенского Анжелика Дибцева стала победительницей и призером соревнований по конкуру «Открытие зимнего сезона». Как рассказали в школе № 2070, юной спортсменке удалось собрать весь комплект наград – золото, серебро и бронзу.

Анжелика выиграла турнир по конкуру с высотой препятствий 100 сантиметров, стала серебряным призером в категории «85 сантиметров» и взяла бронзу в категории «90 сантиметров».

- По результатам соревнований Анжелике присвоен третий взрослый разряд по конному спорту в дисциплине «конкур», - сообщили в школе.

Анжелика Дибцева является членом Федерации конного спорта России, на ее счету немало наград на соревнованиях различного уровня. Юная наездница тренируется в конноспортивном клубе «Южный».

Теги: Сосенское, школа № 2070, спорт, турнир, соревнование, знай наших