«Мега Теплый стан» стала площадкой акции фонда «Старость в радость»

20.11.2020 18:39 Общество
«Мега Теплый стан» стала площадкой акции фонда «Старость в радость»
Фото: из архива БФ «Старость в радость»

До 30 ноября благотворительный фонд «Старость в радость» проводит в ТРЦ «Мега Теплый стан» благотворительную акцию. Все желающие могут отправить отсюда в Ногинский пансионат для пожилых людей открытку с новогодними пожеланиями.

- В Москве стартовала акция к Новому году, в рамках которой любой желающий может подписать открытку для подопечных Ногинского пансионата. Одним из партнеров акции является «Мега Теплый стан». Здесь выделяют средства на гостинцы для подопечных, а также организуют доставку с учетом всех требований санитарно-эпидемиологической безопасности, - рассказали в фонде.

Стойка, где дежурят волонтеры, которые раздают открытки, расположена рядом с магазином L'Occitane. Здесь же установлен ящик для посланий.

- Приглашаем друзей фонда в «Мегу» подписывать открытки для ногинских бабушек и дедушек! Давайте вместе подарим им надежду на счастливый Новый год. Пусть это будет полноценный радостный праздник, - говорится в сообщении.

В благотворительном фонде также рассказали, что в этом году из-за сложной эпидемиологической обстановки не проводится традиционный сбор подарков для подопечных домов престарелых и интернатов. Вместо этого фонд «Старость в радость» открыл сбор средств, на которые в подшефных учреждениях будут закуплены угощения для новогоднего стола.


Теги: Сосенское, Мега, акция, благотворительность, Новый год, анонс
Поделиться:

Связанные новости: