У водоема в ЖК «Скандинавия» установили знаки «Хождение по льду запрещено!»

23.11.2020 20:02 Общество
У водоема в ЖК «Скандинавия» установили знаки «Хождение по льду запрещено!»
Фото: архив

В линейном парке в ЖК «Скандинавия» установили знаки «Хождение по льду запрещено!», призывающие жителей быть внимательными и не выходить на лед, образовавшийся на поверхности ручья. Об этом сообщили в отделе территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации поселения Сосенское.

- На природном водоеме, расположенном в ЖК «Скандинавия», 21 ноября разместили знаки «Хождение по льду запрещено!», - рассказали в отделе. – После заморозков ручей покрылся тонким льдом, и администрация поселения напоминает, что выходить на него опасно. Важно помнить это и соблюдать основные правила поведения на водных объектах, ведь выполнение элементарных мер предосторожности - залог вашей безопасности!

Напомним, 18 ноября работы по установке сезонных предупреждающих знаков провели на Конторском, Школьном, Конном, Ивановском прудах в поселке Коммунарка, на пруду в районе СНТ «Березка», на большом и малом прудах в деревне Летово, на пруду в Николо-Хованском при въезде в деревню и в районе ДНП «Соловьиная роща», на прудах в деревнях Бачурино, Зименки, Прокшино, Сосенки и у реки Битца.


Теги: Сосенское, ЖК Скандинавия, безопасность, водоем, сезон
Поделиться:

Связанные новости: