Молодежная палата Сосенского провела итоговое заседание

16.12.2020 14:17 Общество
Молодежная палата Сосенского провела итоговое заседание
Фото: архив

Молодые парламентарии Сосенского встретились с руководством поселения и обсудили итоги работы в 2020 году.

Как рассказала председатель Молодежной палаты Анна Голубева, мероприятие состоялось 15 декабря. С ребятами встретились глава администрации поселения Сосенское Татьяна Тараканова и ее заместитель по социальным вопросам Яна Калиманова. Анна выступила перед коллегами и приглашенными гостями с отчетом о деятельности Молодежной палаты в уходящем году.

- При поддержке администрации поселения Сосенское мы смогли реализовать около 30 мероприятий разной направленности: спортивных, социально-культурных, благотворительных, патриотических, профилактических и других, - рассказала она. - Мероприятия охватывали разные категории населения и соответствовали разным целям.

Кроме того, ребята принимали активное участие в мероприятиях поселения и всего ТиНАО, поддерживали инициативы администрации, Совета депутатов и Центра молодежного парламентаризма Москвы. Одно из таких мероприятий привело к победе.

- Команда, в которую входили члены Молодежной палаты Сосенского, успешно защитилась в городском проекте «Тренд на обновление» и получила право реализовать свой авторский проект – праздник «Активная Москва», посвященный Дню города. Он прошел в сентябре в Липовом парке, - рассказала Анна Голубева.

Заслушав отчет, глава администрации Татьяна Тараканова отметила, что Молодежная палата всегда поддерживала мероприятия, которые организует администрация, и принимала участие во всех знаковых событиях в жизни поселения. Она также поблагодарила молодых людей за активность и неравнодушие.


Теги: Сосенское, Молодежная палата, отчет, итоги
Поделиться:

Связанные новости: