Библиотеки ТиНАО проводят онлайн-конкурс, посвященный Пушкину

12.02.2021 20:10 Общество
Библиотеки ТиНАО проводят онлайн-конкурс, посвященный Пушкину
Иллюстрация: из архива ЦБС «Новомосковская»

ЦБС «Новомосковская» объявила онлайн-конкурс видеороликов «Пушкин NumberOne», посвященный творчеству Александра Сергеевича.

- Принять участие в конкурсе могут подростки от 10 до 18 лет, желающие продемонстрировать свои творческие таланты и выразить свое восхищение гению русской литературы Пушкину, - рассказали в ЦБС.

Работы будут принимать в трех номинациях: «Видеоролик с признанием в любви Пушкину», «Буктрейлер (короткий видеоролик) об одном или нескольких произведениях Пушкина» и «Косплей из жизни Пушкина или героев его произведений».

Конкурс продлится до 10 марта. Все поданные работы будут представлены на специально созданной в соцсетяхстранице. 11 марта пройдет открытое зрительское голосование, после которого организаторы объявят победителей и призеров. Авторов лучших работ ждут заслуженные награды, а всех участников – сертификаты от партнеров мероприятия.

- Видеоролики, набравшие большее количество голосов, выйдут отдельным роликом «Пушкин NumberOne» к дню рождения поэта 6 июня на YouTube-канале Библиотек Новой Москвы, - пообещали в ЦБС.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, ЦБС, библиотеки, конкурс, онлайн, анонс
Поделиться:

Связанные новости: