Спортсмены из Сосенского заняли призовые места на «Лыжне России – 2021»

16.02.2021 22:11 Общество
Спортсмены из Сосенского заняли призовые места на «Лыжне России – 2021»
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Сосенские спортсмены-любители стали призерами «Лыжни России – 2021», которая состоялась в ТиНАО 13 февраля. Как сообщили в МБУ «СЦС», на счету наших лыжников – первое и третье места.

Окружная гонка в рамках всероссийских стартов «Лыжня России – 2021» прошла на спортивной базе «Лесная» в городском округе Троицк. Организатором мероприятия выступил Центр физической культуры и спорта ТиНАО.

В забеге приняли участие около двухсот лыжников из Новой Москвы и других округов, в том числе и дети. Для каждой возрастной категории подготовили свою трассу.

Сосенский центр спорта представляли семь спортсменов, двое из которых финишировали в первой тройке. Среди юношей 2013 года рождения и младше золотым призером стал Максим Четвериков, который преодолел дистанцию протяженностью один километр за 5 минут 15 секунд. А Марина Кротова стала третьей на дистанции в шесть километров среди девушек 1991-2002 годов рождения.

- В этот день был очень сильный снегопад, но это не помешало команде лыжников Сосенского центра спорта хорошо выступить. Поздравляем всех наших участников, - отметили в МБУ «СЦС».


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, Лыжня России, знай наших
Поделиться:

Связанные новости: