В ТиНАО отметят Всемирный день НКО

18.02.2021 22:36 Общество
В ТиНАО отметят Всемирный день НКО
Фото: instagram.com/dushevnayamoskva/

В честь Всемирного дня некоммерческих организаций в коворкинг-центре НКО в ТиНАО с 25 по 27 февраля пройдут дни открытых дверей.

В течение трех дней в Москве пройдет программа, в рамках которой жителей столицы ждет более трехсот онлайн и офлайн-мероприятий: встречи с лидерами некоммерческой сферы, знакомство с социальными проектами города и т.д.В коворкинг-центре НКО в ТиНАО (Остафьевская улица, дом 8, корпус 2) организуют дни открытых дверей.

- Москвичи познакомятся с услугами, доступными на площадке коворкинг-центра, среди которых есть бесплатные пространства для проведения мероприятий, образовательные курсы, консультации, - рассказали организаторы. - На встречу с горожанами придут сами НКО, чтобы провести мастер-классы, презентации и рассказать о своей деятельности.

Третий сектор экономики будет представлен такими некоммерческими организациями, как Центр помощи и развития «ОкВеАн», Клуб детского развития и творчества «Чудо-детство», Центр развития социальных технологий, благотворительный фонд «Счастливые мамы», Молодежное патриотическое объединение «Гвардия», Военно-патриотическое объединение «Нарский рубеж», Всероссийское движение «Юнармия», Российский союз спасателей, Центр развития детей и молодежи «Семья», благотворительный фонд «Собаки, которые любят», Объединение многодетных семей города Москвы и другими. В онлайн-формате с участниками праздника встретятся представители Центра «Китеж», Фонда новых технологий в образовании «Байтик», Федерации эншин-карате Москвы, благотворительного фонда «Дорога милосердия».

Афишу всех мероприятий можно найти на сайте городнеравнодушных.рф.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, НКО, общество, фестиваль, анонс
Поделиться:

Связанные новости: