Вахты памяти к 23 Февраля прошли в Прокшине и Николо-Хованском

25.02.2021 20:04 Общество
Вахты памяти к 23 Февраля прошли в Прокшине и Николо-Хованском
Фото: архив

Торжественные вахты памяти у мемориалов и обелисков в Сосенском прошли в День защитника Отечества. В торжественных мероприятиях приняли участие представители администрации поселения, муниципальные депутаты и члены Молодежной палаты.

Заместитель главы администрации Яна Калиманова, начальник отдела развития социальной сферы, молодежной политики, культуры и спорта администрации поселения Сосенское Александр Бурлак, муниципальные депутаты Павел Семашко и Наталия Черепанова, а также заместитель председателя Молодежной палаты Виктория Попова посетили мемориалы в деревнях Прокшино и Николо-Хованское, а также могилы фронтовиков Виктора Карасева и Валентина Слесарчука.

Представители администрации и общественности и депутаты почтили память погибших минутой молчания и возложили к памятникам венки и цветы.

- В этот праздник с особым трепетом и особой благодарностью мы обращаемся к тем, кто защищал страну с оружием в руках, в том числе к ветеранам Великой Отечественной войны, - отметила замглавы администрации. - Ныне живущим – крепкого здоровья и мира, ушедшим от нас – вечная память.


Теги: Сосенское, Николо-Хованское, Прокшино, вахта памяти, День защитника Отечества
Поделиться:

Связанные новости: