Вблизи Прокшина построят торговый центр с шоу-пойнтами

01.03.2021 22:56 Общество
Вблизи Прокшина построят торговый центр с шоу-пойнтами
Фото: vk.com/a101ru

Торговый центр с шоу-пойнтами - местами для коммуникации новых брендов с покупателями - появится в бизнес-квартале «Прокшино», который строится рядом с одноименной станцией метро. Об этомрассказали в пресс-службе компании-застройщика.

Это будут полуоткрытые киоски, которые можно будет взять в краткосрочную аренду и устроить там мини-вернисажи и мастерские, тест-зоны, точки для съемки фото или видео для социальных сетей.

- Шоу-пойнты могут стать первой точкой для дизайнера одежды, вернисажем для компаний, занятых в креативной индустрии, местом дегустации и акций для производителей фермерских продуктов и товаров для здорового питания, - говорится в сообщении. - Такой формат будет очень выгоден для предпринимателей. За счет прямого доступа к клиентам, в том числе к жителям соседних районов и почти семнадцати тысячам офисных работников, и разнообразию форматов коммуникации с ней время на раскрутку, а также расходы на продвижение могут сократиться на 30%.

Напомним, первую очередь бизнес-центра в Прокшине планируется сдать в 2023 году. Кроме офисных зданий здесь также возводятся горнолыжный склон, парк развлечений, а также жилые дома с инфраструктурой.


Теги: Сосенское, Прокшино, строительство, недвижимость
Поделиться:

Связанные новости: