Команда борцов Сосенского центра спорта успешно выступила на турнире в Истре

10.03.2021 16:20 Общество

Воспитанники Сосенского центра спорта стали победителями и призерами соревнований по вольной борьбе, которые прошли в спортивном комплексе в Истре. Как рассказал инструктор МБУ «СЦС» Эдвард Веробян, ребята привезли с турнира семь медалей.

На турнире по вольной борьбе, который состоялся 7 марта в Подмосковье, соревновались участники 2009-2012 годов рождения. На татами выступило более ста спортсменов, представляющих московские и областные спортивные клубы и центры.

- Команда Сосенского центра успешно выступила, показав хорошую борьбу. Чемпионами турнира стали Глеб Чинаров и Нурхан Исмаилов. Призовые места заняли Ибрагим Абасов, Хасан Муцольгов, Хамзат Муцольгов, Марсель Зиганшин и Камиль Джанарсланов.

Тренирует ребят инструктор МБУ «СЦС» Эдвард Веробян.

Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, вольная борьба, знай наших