Сосенские хоккеисты стали победителями городской «Золотой шайбы»

10.03.2021 21:26 Общество
Сосенские хоккеисты стали победителями городской «Золотой шайбы»
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Юные хоккеисты, занимающиеся в Сосенском центре спорта, в составе сборной ТиНАО одержали победы на городском турнире «Золотая шайба». Об этом рассказали в МБУ «СЦС».

Команды Новой Москвы стали призерами и победителями городских финальных соревнований по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова во всех трех возрастных группах.

- Команда игроков 2004-2005 годов рождения в решающем матче обыграла команду ЗАО со счетом 4:3, а хоккеисты 2006-2007 годов рождения в финальной игре победили команду СЗАО в серии послематчевых буллитов, - рассказали в Сосенском центре спорта. - Выражаем благодарность нашим тренерам Павлу Мальцеву и Алексею Громову.

Хоккеисты 2010-2011 годов рождения стали бронзовыми призерами соревнований.

- Победители будут представлять Москву на Всероссийских соревнованиях, куда традиционно съезжаются сильнейшие команды страны, - добавили в МБУ «СЦС».

Отборочные игры «Золотой шайбы» в Москве проходили с 8 февраля по 6 марта. Финал прошел 7 марта в Ледовом дворце «Звезда» на северо-западе столицы.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, хоккей, знай наших, Золотая шайба
Поделиться:

Связанные новости: