Директора школ Сосенского встретились с главврачом больницы в Коммунарке

Директора школ Сосенского встретились с главврачом больницы в Коммунарке
Фото: из архива О. Афанасьевой

Руководители школ Новой Москвы из межрайонного совета № 37 встретились с главным врачом ГКБ № 40 в Коммунарке Денисом Проценко. Во встрече приняли участие директор школы № 2070 Ольга Афанасьева и директор школы № 338 Мария Андрианова.

По словам Ольги Афанасьевой, встреча, проходившая в больнице на улице Сосенский Стан, была интересной и насыщенной, а разговор получился конструктивным.

- Новые планы, интересные идеи, новые перспективы развития медицинских классов, инженерных классов, совместная работа по развитию у школьников компетенций, необходимых для современной медицины и, конечно, оказание ребятам поддержки в профессиональном самоопределении, - так определила руководитель образовательного комплекса № 2070 основные темы встречи.

Мария Андрианова добавила, что по итогам этой встречи оформились планы на серию обучающих занятий медиков со старшеклассниками.

В завершение встречи директора школ ТиНАО и Денис Проценко сделали совместные фото без медицинских масок – в знак того, что все участники мероприятия уже привились от коронавируса.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, Коммунарка, ГКБ № 40, школа № 2070, школа № 338, сотрудничество
Поделиться:

Связанные новости: