В Сосенском провели очередное занятие в арт-мастерской «КоммунАРТ»

12.04.2021 21:22 Общество
В Сосенском провели очередное занятие в арт-мастерской «КоммунАРТ»
Фото: Д. Калмыкова

В Доме культуры «Коммунарка» состоялся мастер-класс арт-студии визуального творчества «КоммунАРТ». Ведущая Ирина Скоморохова провела занятие, участниками которого стали мамы с детьми.

– Проект, который я реализовываю в ДК «Коммунарка», называется «Рисовать умеет каждый», - рассказала Ирина Скоморохова. - Если вы сомневаетесь в своем художественном мастерстве и говорите себе, что у вас ничего не получится, то это не так, я вас уверяю, - подчеркнула автор проекта, отметив, что в современном обществе родители не так много времени проводят с детьми, как хотелось бы, и этот совместный мастер-класс задуман для того, чтобы устранить этот пробел.

Получив от ведущей холсты, краски и наставления, как правильно наносить мазки, участники приступили к работе, и уже через 30-40 минут можно было увидеть первые результаты. В этот вечер гости рисовали кота, который надувает большой пузырь из жевательной резинки.

– Мастер-класс получился очень креативным, - отметила в конце занятия жительница Коммунарки Екатерина Угловская. – Я отлично провела время с дочкой. Надеюсь, что мы придем и на другие мастерские.


Теги: Сосенское, Коммунарка, мастер-класс, творчество
Поделиться:

Связанные новости: