Вокалисты из Сосенского отмечены на международном конкурсе талантов

14.04.2021 20:30 Общество
Вокалисты из Сосенского отмечены на международном конкурсе талантов
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

Детская эстрадная студия «Карамель» стала лауреатом международного фестиваля-конкурса исполнительских искусств «Весенняя симфония. Четыре сезона», который прошел в начале апреля в Доме культуры МЭИ.

Конкурс проходит четыре раза в год, но для коллектива из Сосенского это был первый опыт участия в фестивале, и он получился весьма успешным. Старшая группа «Карамели» стала лауреатом I степени в номинации «Эстрадный вокал. Ансамбль», а солистка Надежда Строкова заняла в своей программе второе место.

Коллектив выступил под руководством педагога Татьяны Кистол.

Услышать выступления лауреатов жители Сосенского смогут на отчетном концерте студии «Карамель», который пройдет в ДК 25 апреля.

— Наши гости услышат любимые произведения из репертуара студии, такие как «Робот Бронислав», «Ай, будет круто», «Вера» и многие другие. Уверен, композиции зарядят всех хорошим настроением на весь день, — рассказал руководитель культурно-массового сектора ДК «Коммунарка» Вячеслав Григорьев.

Напомним, в марте другая вокалистка студии «Карамель», Елизавета Саенко, взяла приз на фестивале «Огни большого города» в номинации «Эстрадный вокал».


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК, творчество, конкурс, знай наших
Поделиться:

Связанные новости: