В Сосенском центре спорта подвели итоги отборочных соревнований по гиревому спорту

23.04.2021 17:24 Общество

Сосенский центр спорта провел в поселке Газопровод турнир для гиревиков. Как рассказали в МБУ «СЦС», мероприятие стало отборочным этапом в рамках московской межокружной спартакиады «Спорт для всех» для взрослых спортсменов.

На турнире женщины выполняли упражнение рывок гири 8 кг, мужчины состязались в упражнениях с весом гири 16 и 24 кг.

Среди женщин победительницей стала Оксана Паламарчук, занявшая первое место с результатом выжимания веса 200 раз. Второе место досталось Елене Логиновой, ее результат - 75 раз.

У мужчин, работавших с гирей 16 кг, золото завоевал Владимир Паламарчук, показавший результат 160 раз, а в весовой категории снаряда 24 кг лучшим стал Тимофей Герасимов, его результат - 35 рывков.

Теги: Сосенское, Газопровод, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, тяжелая атлетика