ВИА «Новая Москва» из Сосенского исполнил хиты группы «Браво»

29.04.2021 20:42 Общество
ВИА «Новая Москва» из Сосенского исполнил хиты группы «Браво»
Фото: Д. Калмыкова

Концерт, посвященный группе «Браво», состоялся на сцене ДК «Коммунарка» 27 апреля. Вокально-инструментальный ансамбль «Новая Москва» исполнил самые знаменитые песни известного на всю страну рок-коллектива.

˗ Большое спасибо, что вы нашли время, возможности и желание, несмотря на дождливую погоду, прийти на наш маленький, уютный, семейный концерт. Надеюсь, что те песни, которые мы сыграем сегодня, вам понравятся, - поблагодарил гостей заведующий культмассовым сектором ДК и солист ВИА Вячеслав Григорьев.

Вместе с ним хиты «Браво» для жителей Коммунарки исполнили Андрей Шатилов, Алексей Кузьмичев, Евгений Щепилин, Екатерина Арбузова и Павел Касьян.

- Как же было здорово! Горящие глаза зрителей, детские улыбки, зажигательные танцы старшего поколения. А одна зрительница даже транслировала наше выступление родственникам по видеосвязи. Это дорого стоит! - поделилась своими впечатлениями Екатерина Арбузова.

Кульминацией вечера стала песня «Вася». Десятки зрителей вышли на танцпол, а затем и на сцену, чтобы потанцевать под зажигательную музыку.


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК, концерт, творчество
Поделиться:

Связанные новости: