Ансамбль «ДоРеМи» представил отчетный концерт на сцене ДК «Коммунарка»

30.04.2021 19:41 Общество
Ансамбль «ДоРеМи» представил отчетный концерт на сцене ДК «Коммунарка»
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

Детский вокальный ансамбль «ДоРеМи» Дома культуры «Коммунарка» провел свой отчетный концерт. Программа «Мы – ДоРеМи» включала в себя лучшие номера коллектива.

- К отчетному концерту подготовились основательно. И это касается не только репертуара. Конечно же, «ДоРеМи» отрепетировали каждую нотку! Как же здорово все-таки ребята поют, как красиво выступают! – отметили в ДК.

Кроме того, «виновники торжества» сами придумали и провели конкурс на лучшее видео «Поем дома вместе с «ДоРеМи». Победителем стала семья Яловых с песней «Веселая семья медуз». На отчетном концерте им тоже выпала возможность выступить на сцене и получить свою порцию аплодисментов зрителей, которые в этот вечер не скупились на похвалы и овации.

- «Отличный, суперский просто концерт», «Как в Кремле. Концерт просто шедевр от начала до конца, невероятные, непохожие номера, за каждым из которых бесконечный труд и безграничная любовь к детям!», «Спасибо за океан положительных эмоций», - такие отзывы зрители оставляют в соцсетях и благодарят организаторов и руководителя коллектива Татьяну Сапельникову.


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК, концерт, творчество
Поделиться:

Связанные новости: