В школе «Летово» собрали награды Всероссийской олимпиады школьников

12.05.2021 17:25 Общество
В школе «Летово» собрали награды Всероссийской олимпиады школьников
Фото: из архива школы «Летово»

В школе «Летово» в преддверии окончания учебного года подвели итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Ученики собрали внушительный комплект наград по разным предметам.

Так, призерами олимпиады по информатике стали десятиклассники Виталий Грибенник и Екатерина Порай и одиннадцатиклассники Георгий Асатрян и Полина Мусина. Четыре диплома получили знатоки экологии - девятиклассница Екатерина Кузнецова, десятиклассник Давид Иматович и одиннадцатиклассницы Анна Калыгина и Лада Полякова.

С олимпиады по русскому языку летовцы привезли сразу девять дипломов. Девятиклассницы Виктория Зубкова и Дарья Лашутина, а также десятиклассница Любовь Мартенсон стали победительницами, а Анастасия Казанцева, Надежда Фильцова и Александр Фомин из девятого класса, Ольга Ахсахалян и Екатерина Блинкова из десятого класса и одиннадцатиклассница Екатерина Игнатенко - призерами.

Призерами олимпиады по английскому языку стали ученик девятого класса Сергей Казанцев и ученицы десятого Александра Лапутина и Мария Никишина, а девятиклассница Мария Семено и десятиклассник Давид Иматович заняли призовые места на олимпиаде по биологии.

Не без побед для летовцев завершилась и олимпиада по мировой художественной культуре: награды завоевали девятиклассница Виктория Зубкова и одиннадцатиклассник Серафим Рылов.

Михаил Самарский из одиннадцатого класса стал победителем интеллектуального состязания по обществознанию. 


Теги: Сосенское, школа Летово, олимпиады, образование, знай наших
Поделиться:

Связанные новости: