В Сосенском подвели итоги конкурса эссе «В сердце нашем Победа живет»

27.05.2021 19:47 Общество
В Сосенском подвели итоги конкурса эссе «В сердце нашем Победа живет»
Фото: архив

26 мая в администрации поселения Сосенское наградили участников конкурса эссе, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом рассказал начальник отдела развития социальной сферы, молодежной политики, культуры и спорта администрации поселения Александр Бурлак.

По его словам, в этом году конкурс проводится уже в третий раз.

– В качестве темы для рассуждения было предложено изречение «В сердце нашем Победа живет», – рассказал Александр Бурлак. – В конкурсе могли участвовать все желающие в возрасте от 14 до 30 лет, и в основном работы присылали школьники. В этом году мы рассмотрели около 40 интересных заявок, но отбор победителей проводился строго по критериям.

В награждении призеров и победителей приняли участие заместитель главы администрации Яна Калиманова, председатель депутатской комиссии по вопросам молодежной политики, физической культуры и спорта Наталия Черепанова и председатель Молодежной палаты Анна Голубева, вручившие ребятам почетные грамоты и памятные подарки.

– Хотелось бы сказать огромное спасибо за ваше участие и за интерес, проявленный к такой важной для каждого из нас теме, – обратилась к конкурсантам Яна Калиманова.


Теги: Сосенское, Молодежная палата, патриотическое воспитание, конкурс, День Победы
Поделиться:

Связанные новости: