В Сосенском проверили состояние МАФ во дворах и парках

31.05.2021 20:32 Общество
В Сосенском проверили состояние МАФ во дворах и парках
Фото: из архива П. Семашко

Очередной комиссионный объезд с участием представителей администрации и Совета депутатов поселения прошел 27 мая в Сосенском.

Ведущий специалист отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Марина Омелькова, члены депутатской комиссии по вопросам экономики, предпринимательства, коммунального хозяйства и благоустройства Наталия Черепанова и Павел Семашко, а также помощник депутата Государственной Думы Дмитрия Саблина Виталий Гуторов проинспектировали зеленые зоны и детские площадки на территории ЖК «Бунинский», в Хованской дубраве, а также пешеходную дорожку между ЖК «Бунинские луга» и ЖК «Москвичка».

Первым делом комиссия проверила состояние недавно установленных в ЖК «Бунинский» детских игровых комплексов. Несмотря на то что МАФ появились здесь совсем недавно, они уже подверглись вандальным действиям.

Пострадали – правда, не от вандалов, а от погодных явлений – и МАФ в Хованской дубраве. Их в этом сезоне будут ремонтировать по гарантии.

- Пройдя по пешеходной дорожке от Ивановского пруда до ЖК «Москвичка», мы пришли к выводу, что необходимо там установить не менее трех урн, - сообщил Павел Семашко.


Теги: Сосенское, ЖК Бунинский, Николо-Хованское, рейд, объезд, МАФ, депутатский контроль
Поделиться:

Связанные новости: