Москвичей пригласили на мастер-классы на Красном Октябре

09.06.2021 18:56 Общество
Москвичей пригласили на мастер-классы на Красном Октябре
Москвичей пригласили на мастер-классы на Красном Октябре. Фото: сайт мэра Москвы

В июне 2021 года москвичей пригласили принять участие в мероприятиях на технологической площадке Агентства инноваций Москвы Старт Хаб на Красном Октябре.

Данное пространство успешно зарекомендовало себя среди горожан. Всего в текущем году прошло более 200 мероприятий самых разных форматов: конференции, дискуссии, бизнес-игры. Здесь же разместили удобную нетворкинг-зону, где предприниматели смогут провести встречу, совещание или просто сменить обстановку и поработать в новом месте. С начала 2021 году площадку на Красном Октябре посетили свыше 80 тысяч человек.

В июне для гостей подготовили различные активности. Например, 11 июня жители столицы смогут принять участие в крауд-игре «PRO-сервис» для предпринимателей из индустрии гостеприимства. Здесь им объяснят определение понятия «высокий сервис», расскажут, как построить взаимосвязи человеческой коммуникации и научат выстраивать новые партнерские связи.

Далее,16 июня, горожан пригласили на цикл обучающих мастер-классов «Ораторское искусство 2.0». Занятия проведет опытный актер, телеведущий и предприниматель Руслан Бондаренко.


Теги: Москва, столица, Красный Октябрь, Старт Хаб, мастер-классы
Поделиться:

Связанные новости: