В ЖК «Скандинавия» и ЖК «Испанские кварталы» открываются площадки для детского досуга

09.06.2021 20:32 Общество
В ЖК «Скандинавия» и ЖК «Испанские кварталы» открываются площадки для детского досуга
Фото: instagram.com/gk_a101/

С 15 июня до 3 июля в ЖК «Скандинавия» и ЖК «Испанские кварталы» будет организована работа интерактивных площадок для детей в формате лагеря дневного пребывания. Дети 7-16 лет вместе с тренерами и педагогами будут заниматься спортом, участвовать в мастер-классах и концертах, а также снимутся в музыкальном клипе, познакомятся со знаменитостями и найдут новых друзей.

Проект «101 друг» реализуют компания-застройщик и АНО «Чудо-детство». Участие в нем бесплатное.

День на площадках будет разбит на три блока. С 10:00 до 13:00 на занятиях программы «Чемпионы А101» детей ждут спортивные тренировки, командные и дворовые игры, знакомство с историей спорта, лекции о ЗОЖ, сдача нормативов ГТО и составление собственной «Книги рекордов». C 13:00 до 13:30 можно сходить домой пообедать или принести обед с собой, чтобы набраться сил и энергии для второго блока занятий – «Умницы и умники А101». Ребят ждут выездные экскурсии, научные шоу, лектории, книжный клуб и настольные игры.

Третий блок «Стань звездой с А101» будет работать с 15.00 до 18.00. Он включает в себя мастер-классы по вокалу, хореографии и сценическому мастерству, постановку шоу, съемки клипа и запись на настоящей студии.

– Наши юные жители смогут весело и с пользой проводить время по будням в то время, пока их родители заняты работой или другими делами. Мамы и папы могут выбрать для своего ребенка только одно из трех направлений или посещать сразу все программы сразу, – рассказали организаторы.

Место встречи в ЖК «Скандинавия»: Скандинавский бульвар, между корпусами 1 и 2 дома 2; в ЖК «Испанские кварталы» – между домом 9, корпус 1 и домом 10 на бульваре Веласкеса.

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте.


Теги: Сосенское, ЖК Испанские кварталы, ЖК Скандинавия, досуг, творчество, анонс, каникулы
Поделиться:

Связанные новости: