Школьники из Сосенского стали призерами конкурса чтецов

10.06.2021 18:38 Общество
Школьники из Сосенского стали призерами конкурса чтецов
Фото: из архива школы № 2070

Школьники из Сосенского собрали несколько наград фестиваля «Дорогою добра» в номинации «Художественное слово» (конкурс чтецов). На счету учеников школы № 2070 – три диплома лауреата.

Фестиваль «Дорогою добра» для детей с ограниченными возможностями здоровья проводится Центром творчества имени А.В. Косарева в рамках городского фестиваля «Поколение созидателей». Он проходит с сентября 2020 года по август 2021 года и включает в себя 34 конкурса по всем направленностям дополнительного образования. Школьники из Сосенского «отметились» в номинации «Художественное слово».

Так, среди ребят 5-12 лет Виктория Кузовина получила диплом лауреата II степени, Карина Абдулина и Анастасия Дружина – III, а в старшей группе (12-18 лет) Виктор Мухамадяров и Даниил Букреев удостоены диплома III степени.

- Поздравляем наших ребят и желаем всегда оставаться такими настойчивыми, смелыми, целеустремленными людьми, которые всегда добиваются своего! Желаем успехов, огромных возможностей в жизни и реализации каждой заветной мечты! – отметили в школе.


Теги: Сосенское, школа № 2070, равные возможности, творчество, фестиваль, конкурс, знай наших
Поделиться:

Связанные новости: