В Мосгосстройнадзоре рассказали о результатах озеленения территории АДЦ в Коммунарке

11.06.2021 21:53 Общество
В Мосгосстройнадзоре рассказали о результатах озеленения территории АДЦ в Коммунарке
Фото: stroi.mos.ru

При благоустройстве и озеленении улично-дорожной сети на территории АДЦ в Коммунарке было высажено около четырех тысяч деревьев и кустарников. Об этом рассказали в пресс-службе Мосгосстройнадзора в рамках подведения итогов работы ведомства за пять месяцев текущего года.

- В весенне-летний период специалисты отдела экологического надзора приняли участие в приемке социально-значимых объектов. Так, при благоустройстве и озеленении улично-дорожной сети на территории административно-делового центра в поселке Коммунарка высажено 464 дерева, 3,5 тысячи кустарников, устроено более 537 квадратных метров цветников, сформированы газоны на площади 44 тысячи квадратных метров, - рассказали в ведомстве.

Здесь также отметили, что по итогам первых пяти месяцев 2021 года в список особо значимых проектов, введенных в эксплуатацию на территории Сосенского, вошли детско-взрослый инфекционный корпус на 100 коек в составе клинической больницы в Коммунарке, складской комплекс в Николо-Хованском, а также новые дороги.


Теги: Сосенское, Коммунарка, озеленение, АДЦ, Мосгосстройнадзор
Поделиться:

Связанные новости: