Артисты вокального ансамбля «ДоРеМи» собрали награды трех конкурсов

02.07.2021 21:13 Общество
Артисты вокального ансамбля «ДоРеМи» собрали награды трех конкурсов
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

Награды сразу трех вокальных онлайн-конкурсов завоевали юные артисты детского ансамбля «ДоРеМи» из ДК «Коммунарка». Все восемь номеров, представленных на суд жюри, получили дипломы лауреатов.

- В июне детский вокальный ансамбль «ДоРеМи» принял участие в трех международных вокальных конкурсах - ART IMPERIA, RED FOX и «Изумрудный город». В связи с пандемией коронавируса мероприятия прошли в заочном формате. Все восемь представленных номеров стали лауреатами в номинации «Эстрадный вокал», при этом семь номеров – лауреаты I степени и один – лауреат II степени! – рассказали в ДК.

На смотрах успешно выступили смешанная и средняя группы ансамбля, трио в составе Софии Басок, Кирилла Ялового и Полины Мальковой, дуэты Лидии Шлапаковой и Лидии Ирхиной, Михаила Негары и Марии Степановой, а также солистка Мария Степанова.

- Выражаем благодарность руководителю ансамбля Татьяне Сапельниковой за ее профессионализм, раскрытие новых талантов и креативный подход в подготовке детей к выступлениям на сцене, - отметили в ДК.


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК, творчество, конкурс, знай наших
Поделиться:

Связанные новости: