Сергунина: Более 2,5 млн просмотров набрала деловая программа онлайн-выставки «Город: детали»

08.07.2021 12:24 Общество
Сергунина: Более 2,5 млн просмотров набрала деловая программа онлайн-выставки «Город: детали»
На фото заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина

Деловую программу международной онлайн-выставки «Город: детали» просмотрели более 2600000 раз. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

На сайте газеты «Новые округа» отметили, что в 2021 году международная выставка «Город: детали» впервые прошла в онлайн-формате. На экспозиции представили более 500 функциональных дизайн-решений для общественных пространств мегаполисов.

Кроме того, в прямом эфире транслировали паблик-токи и деловую программу с участием российских и иностранных архитекторов, ландшафтных дизайнеров, проектировщиков, девелоперов. Всего в рамках выставки выступило более 90 спикеров, в том числе из Соединенных Штатов Америки, Великобритании, Италии, Франции, Норвегии и Дании.

Наталья Сергунина подчеркнула, что вопросы, вынесенные на обсуждение специалистами, вызвали живой интерес жителей Москвы и других регионов страны.

Отметим, что всего в рамках выставки прошло 25 сессий. Самой популярной среди жителей Москвы и других регионов России стала тема, посвященная районным проектам и их влиянию на сплоченность локальных сообществ.


Теги: Москва, столица, официально, онлайн, выставка, программа, архитектура, «Город: детали»
Поделиться:

Связанные новости: