Депутат МГД Кирилл Щитов: Возможность потратить бонусные баллы в аптеках привлечет больше людей к онлайн-голосованию

19.08.2021 15:22 Общество
Депутат МГД Кирилл Щитов: Возможность потратить бонусные баллы в аптеках привлечет больше людей к онлайн-голосованию
Депутат МГД Кирилл Щитов: Возможность потратить бонусные баллы в аптеках привлечет больше людей к онлайн-голосованию. Фото: Анна Быкова

Депутат Мосгордумы Кирилл Щитов прокомментировал присоединение к акции «Миллион призов — #ВыбираемВместе» шести крупных аптечных сетей.

Он отметил, что данная инициатива предоставит жителям Москвы больше возможностей по использованию бонусных баллов и привлечет к голосованию в онлайн новых людей.

— Посещение ресторана или покупка аксессуаров для дома — это приятно, но особенно важно, что подарочные сертификаты для электронных избирателей могут быть потрачены на что-то по-настоящему необходимое, например, на лекарства, витамины или на медицинские приборы, — подчеркнул Кирилл Шитов.

На сайте газеты «Новые округа» добавили, что жители Москвы, ставшие обладателями сертификатов на солидные суммы, смогут приобрести, например, запас постоянно принимаемого препарата, которого хватит на длительное время.

Для участия в акции «#ВыбираемВместе» программы «Миллион призов» горожанам необходимо зарегистрироваться и проголосовать онлайн на выборах, которые пройдут с 17 по 19 сентября. Подробности дистанционного электронного волеизлияния жители Москвы могут узнать по ссылке.


Теги: Москва, столица, официально, аптеки, акция, «Миллион призов»
Поделиться:

Связанные новости: