Врачи поддержали программу «Миллион призов» для голосующих онлайн

19.08.2021 17:28 Общество
Врачи поддержали программу «Миллион призов» для голосующих онлайн
Врачи поддержали программу «Миллион призов» для голосующих онлайн. Фото: архив

Медики Москвы одобрили программу «Миллион призов» для голосующих онлайн. По их словам, акция мотивирует граждан сделать выбор дистанционно и поможет снизить эпидемиологическую нагрузку в осенний период.

Профессор кафедры вирусологии биологического факультета Московского государственного университета Алексей Аграновский также отметил своевременность внедрения программы «Миллион призов».

На сайте газеты «Новые округа» со ссылкой на медиков Москвы подчеркнули, что акция поможет снизить риск распространения COVID-19 среди всех возрастных категорий в столице, ведь обычно избирательные участки размещают в школах.

Ранее программа уже продемонстрировала положительный социально-экономический эффект, сообщили на портале Газета.Ru.

Регистрация на онлайн-голосование, которое пройдет в Москве с 17 по 19 сентября 2021 года, продлится до 23:59 13 сентября. Стать электронным избирателем горожане могут по ссылке.

Напомним, что к акции «Миллион призов» присоединились шесть аптечных сетей. Выигранные призовые баллы участники акции смогут использовать при покупке лекарств, косметических средств, а также различных медицинских изделий.


Теги: Москва, столица, официально, Миллион призов, розыгрыш, аптеки, врачи, простуда
Поделиться:

Связанные новости: