Комиссия проинспектировала объекты дорожного хозяйства в Сосенском

20.08.2021 17:21 Общество
Комиссия проинспектировала объекты дорожного хозяйства в Сосенском
Фото: Д.Калмыков

Состояние дорог на территории Сосенского проинспектировала комиссия из депутатов и представителей администрации поселения.

18 августа на комиссионный объезд отправились депутаты Совета депутатов поселения Сосенское Павел Семашко, Василий Долженков и Наталия Черепанова, а также главный специалист отдела по благоустройству и содержанию территории администрации Дмитрий Миличкин.

- В целом дороги у нас в удовлетворительном состоянии. В этом году мы провели много ремонтных работ. По всем проблемам, которые к нам поступают от жителей, мы советуемся с представителями администрации, - отметил Павел Семашко.

Представители администрации и Совета депутатов осмотрели дороги в деревне Летово, в коттеджных поселках «Газовик» и «Бунин парк». Проверили дорожное покрытие и выполненные работы на улице Липовый Парк, где недавно обустроили пешеходный переход около дома 7. Без внимания не остался и ямочный ремонт на Бачуринской улице.

В ходе рейда комиссия также пообщалась с местными жителями и узнала их мнение об обновлении в районах.

- Мы работаем для жителей, для их безопасности, поэтому очень важно знать и учитывать их пожелания, - добавил Павел Семашко.



Теги: Сосенское, Коммунарка, Летово, рейд, объезд, дороги, депутатский контроль
Поделиться:

Связанные новости: