В ЖК «Скандинавия» прошла выставка на открытом воздухе

09.09.2021 21:13 Общество
В ЖК «Скандинавия» прошла выставка на открытом воздухе
Фото: instagram.com/gk_a101/

5 сентября на берегу водоема в ЖК «Скандинавия» прошла выставка участников трех летних лабораторий для детей, которые организовала компания-застройщик ЖК ГК «А101» совместно с проектом «Районнале».

Участники проекта представили работы в сфере урбанистики, экологии и театрального искусства. Так, ребята урбанистической лаборатории организовали зону отдыха на берегу пруда в ЖК «Скандинавия», вместе с архитектором разработали дизайн уличной мебели, а затем изготовили и установили ее на выбранном участке. На выставке были представлены необычные лавочки и столики. Ребята из лаборатории «Природа в городе» выставили гербарии, выполненные в различных техниках, а также коллекции насекомых и другие экспонаты.

Лаборатория «Документальный театр» сняли небольшой фильм, который также был представлен на выставке – его можно было посмотреть в специальных боксах, где установили специальные гаджеты.

- Так, летние лаборатории помогли сконцентрировать все преимущества образовательной среды, которую мы создаем в рамках своих образовательных проектов, чтобы подростки смогли получить новые знания и сильные впечатления, не выезжая за пределы своего района, - отметили организаторы.



Теги: Сосенское, ЖК Скандинавия, досуг, выставка, творчество
Поделиться:

Связанные новости: