Молодежная палата поселения Сосенское набирает новичков

19.10.2021 18:06 Общество
Молодежная палата поселения Сосенское набирает новичков
Фото: архив

Молодежная палата поселения Сосенское открыла набор в команду. Об этом сообщила председатель Молодежной палаты Анна Голубева.

Молодежная палата поселения Сосенское – это инициативная группа молодых и активных людей, которые реализуют общественные проекты, принимают участие в планировании и проведении районных мероприятий, оказывают консультативную помощь населению, взаимодействуют с молодежными и общественными организациями и привносят новые идеи в план развития поселения.

– Мне Молодежная палата дала много полезного – хороших друзей, полезные знакомства, возможность реализации своих идей. Да, на эту работу уходит много сил, но ощущение того, что ты можешь изменить мир, в котором живешь, бесценно. Ведь именно нам предстоит создавать новые тренды и развивать страну, – отметила председатель Молодежной палаты Анна Голубева. – Если вы чувствуете, что готовы к новым начинаниям, самое время пробовать!

Подать заявку могут молодые люди в возрасте от 16 до 29 лет через электронную форму на главной странице сайта Молодежного парламента города Москвы.



Теги: ТиНАО, Сосенское, Молодежная палата, молодежь
Поделиться:

Связанные новости: