В состав Общероссийского народного фронта вошел главврач больницы в Коммунарке

27.12.2021 17:53 Общество
В состав Общероссийского народного фронта вошел главврач больницы в Коммунарке
Фото: архив

Общероссийский народный фронт утвердил на новый срок пятерых сопредседателей, а также избрал новый состав Центрального штаба, в состав которого вошел главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко.

Избрание проходило в онлайн-формате 21 декабря. Помимо переизбрания сопредседателей был избран новый состав Центрального штаба ОНФ, в который вошли 78 человек.

Вместе с Денисом Проценко в состав Центрального штаба вошли также ректор Высшей школы экономики Никита Анисимов, основатель и гендиректор компании Wildberries Татьяна Бакальчук, телеведущий Кирилл Клейменов и доктор Александр Мясников.

Общероссийское общественное движение Народный фронт «За Россию» или Общероссийский народный фронт — общественное движение, созданное в 2011 году по предложению Владимира Путина. Главными задачами ОНФ стали контроль за исполнением указов и поручений президента России, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.



Теги: Сосенское, Коммунарка, ГКБ 40
Поделиться:

Связанные новости: