Жителя Коммунарки наградили знаком отличия МЧС России

10.01.2022 20:55 Общество
Жителя Коммунарки наградили знаком отличия МЧС России
Фото: архив

27 декабря в ПСО №313 Пожарно-спасательного центра Москвы прошло мероприятие, посвященное Дню Спасателя, где в торжественной обстановке была вручена награда жителю поселка Коммунарка.

Ведомственный знак отличия МЧС России «За заслуги» вручили пожарному пожарно-спасательного отряда № 306 по ТиНАО ГКУ ПСЦ Сергею Коноплеву.

Почетную награду житель Коммунарки получил за заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, а также самоотверженную работу и высокий профессионализм, проявленный при тушении ландшафтных пожаров на территории Мордовского государственного природного заповедника «Заповедная Мордовия» имени Смидовича и ЗАТО «Саров».

Награждение провели руководители Пожарно-спасательного центра и Департамента ГОЧС и пожарной безопасности города Москвы. Спасателю была присуждена медаль и вручен сертификат.



Теги: Сосенское, Коммунарка, награждение, спасатели, знай наших
Поделиться:

Связанные новости: