В Коммунарке состоялся концерт воспитанников воскресной школы храма Преображения Господня

19.01.2022 18:11 Общество
В Коммунарке состоялся концерт воспитанников воскресной школы храма Преображения Господня
Фото: Д. Калмыкова

16 января в Доме культуры «Коммунарка» состоялось рождественское выступление учеников воскресной школы храма Преображения Господня в Коммунарке.

Открыл праздник настоятель храма Преображения Господня в Коммунарке, иерей Иоанн. Он поздравил гостей с Рождеством и наступившими Святками.

Воспитанники воскресной школы показали литературно-музыкальную композицию, посвященную рождению Иисуса Христа. Они встретились с Марией и Иосифом, волхвами и пастухами, ангелами и другими персонажами библейской истории. Спектакль сопровождался чтением стихов и распеванием песен.

В заключительном слове настоятель храма поблагодарил воспитанников воскресной школы. Особую благодарность иерей Иоанн выразил главе администрации поселения Сосенское Татьяне Таракановой за постоянную помощь и поддержку храма, а также директору ДК «Коммунарка» Татьяне Коноваловой за предоставленную возможность регулярно проводить мероприятия храма в стенах Дома Культуры.

- Выпускники воскресной школы занимаются у нас в вокальном ансамбле, а также в театральной студии. Мы очень рады, что дети продолжают свой путь в искусстве в нашем ДК, - отметила Татьяна Коновалова.

Праздник завершился традиционным чаепитием и вручением подарков.



Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, рождественский концерт, храм Преображения Господня
Поделиться:

Связанные новости: