Администрация поселения Сосенское ходатайствует за скорейший ввод в эксплуатацию новой остановки в Сосенках

24.01.2022 16:44 Общество
Администрация поселения Сосенское ходатайствует за скорейший ввод в эксплуатацию новой остановки в Сосенках
Фото: архив

О необходимости скорейшего ввода в эксплуатацию нового остановочного пункта в деревне Сосенки обратились в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы представители администрации поселения Сосенское.

На основании многочисленных обращений от жителей поселения Сосенское, администрация направила прошение на рассмотрение возможности ввода в эксплуатацию в максимально короткие сроки остановочного пункта наземного городского пассажирского транспорта «По требованию», расположенного по адресу: поселение Сосенское, Калужское шоссе, между существующими остановками общественного транспорта «Сосенки» и «Поворот на с/х Воскресенское».

- Обустройство остановки уже завершено, но пользоваться ей пока нельзя. Жители обратились к нам с просьбой ускорить процесс ввода остановки в эксплуатацию, - рассказали в администрации.

В Центре обеспечения дорожного движения сообщили, что вопрос будет рассмотрен на ближайшем совещании рабочей группы Департамента транспорта города Москвы по формированию маршрутной сети.



Теги: Сосенское, Сосенки, остановка, общественный транспорт, транспорт
Поделиться:

Связанные новости: