Ефимов: Пользователи инвестпортала обратились к «Навигатору мер поддержки» в 2021 году пять тысяч раз

14.02.2022 16:09 Общество
Ефимов: Пользователи инвестпортала обратились к «Навигатору мер поддержки» в 2021 году пять тысяч раз
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. Фото: официальный сайт мэра Москвы

Сотрудники пресс-службы Департамента инвестиционной и промышленной политики столицы сообщили, что в прошлом году сервисом «Навигатор мер поддержки» на инвестиционном портале Москвы горожане воспользовались пять тысяч раз.  

— Среди владельцев малого и среднего бизнеса подобная функция пользуется высоким спросом. Сервис предоставляет перечень самых разных городских и федеральных преференций для жителей Москвы. Например, налоговые льготы, субсидии и гранты, — прокомментировал заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

На сайте газеты «Новые округа» рассказали, что предприниматели смогут выбрать нужную им сферу: торговля, здравоохранение, образование, транспорт и другие. С помощью этой функции результативность вопроса станет более точной.

Добавим, что инвестиционный портал Москвы начал свою работу еще в 2014 году. Ежедневно его посещают 8,7 процента уникальных пользователей. 


Теги: Москва, столица, официально, Навигатор мер поддержки, пользователи, инвестиционный портал, сервис
Поделиться:

Связанные новости: