Ефимов рассказал о контрактах жизненного цикла на поставку электробусов и медоборудования в Москве

17.02.2022 12:08 Общество
Ефимов рассказал о контрактах жизненного цикла на поставку электробусов и медоборудования в Москве
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. Фото: официальный сайт мэра Москвы
Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов поделился, что в прошлом году столица оформила 52 контракта жизненного цикла. Четыре из них приходится на предоставление транспорта общественного пользования, а остальные — на приобретение современной медицинской техники.

— Общий объем контрактов жизненного цикла, которые подписала Москва в прошлом году, составил 64,2 миллиарда рублей. Поставщики будут обязаны не только предоставлять новое оборудование, но и в последствии предотвращать повреждения техники, — прокомментировал вице-мэр.

На сайте газеты «Новые округа» рассказали, что подобные контракты очень выгодны бизнесменов. Поставщики смогут получить гарантийное сотрудничество со столицей на долгий срок, что принесет предпринимателям постоянных доход.

Добавим, что за 3,5 года Москва оформила семь контрактов на 60,6 миллиарда рублей, которые предусматривают поставку и ремонт тысячи единиц транспорта.

Теги: Москва, столица, официально, контракты, жизненный цикл, поставка, автобусы, проекты
Поделиться:

Связанные новости: