Ефимов сообщил о запуске сервиса по автоматическому подбору мер поддержки предпринимателей

04.04.2022 15:34 Общество
Ефимов сообщил о запуске сервиса по автоматическому подбору мер поддержки предпринимателей
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. Фото: официальный сайт мэра Москвы
Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов рассказал, представители Центра поддержки экономики столицы дали старт новой функции по подбору мер поддержки для бизнесменов.

Теперь платформа будет включать в себя автоматический подбор.

— Подобная функция поможет пользователям пошагово узнать о доступных для них мер по поддержке. Например, представители малого и среднего бизнеса из Москвы смогут отследить вопросы льготного кредитования или административного послабления, — прокомментировал Владимир Ефимов.

На сайте газеты «Новые округа» рассказали, что сервис окажет предпринимателям значительную поддержку в условиях санкционного давления.

Добавим, что Центр поддержки экономики Москвы начал свою деятельность весной 2020 года. Его создали в период пандемии коронавирусной инфекции для быстрого обмена информацией между представителями бизнеса и власти.

Теги: Москва, столица, официально, сервис, меры поддержки, предприниматели, запуск
Поделиться:

Связанные новости: