Центр сопровождаемого проживания посетил пожарный из Коммунарки

17.05.2022 16:48 Общество
Центр сопровождаемого проживания посетил пожарный из Коммунарки
Фото: архив

Житель поселка Коммунарка, профессиональный спортсмен, пожарный по ТиНАО Сергей Коноплев и общественный деятель Яна Резакова посетили с визитом Центр сопровождаемого проживания для студентов.

На встрече гости пообщались с ребятами из центра, узнали, как они живут, чем увлекаются. Сергей Коноплев напомнил ребятам о важности соблюдения правил пожарной безопасности, а также рассказал о своей профессии и продемонстрировал боевую экипировку пожарных, которую можно было примерить.

- Ребята с удовольствием примеряли каску пожарного, а некоторые говорили, что она «копченая» и пахнет дымом. Я очень рад, что эта встреча с ребятами состоялась. Но самое главное, что только все вместе мы можем сделать такое хорошее совместное мероприятие, а своим примером доброты и внимания мы должны заразить окружающих, для того, чтобы добра в этом мире было больше, - отметил пожарный Сергей Коноплев.

Он также добавил, что в каждое такое мероприятие пожарные и спасатели Пожарно-спасательного центра города Москвы вкладывают душу, проводят его, наполняя искренними эмоциями и добротой.



Теги: ТиНАО, Сосенское, Коммунарка, социальная поддержка
Поделиться:

Связанные новости: