В ТиНАО стартовал конкурс «Творческие люди»

15.06.2022 21:11 Общество
В ТиНАО стартовал конкурс «Творческие люди»
Фото: архив

Прием заявок на креативный конкурс «Творческие люди ТиНАО», организованный Префектурой ТиНАО при поддержке Инновационного Предпринимательского Клуба, стартовал в Новой Москве. Об этом сообщили в администрации поселения Сосенское.

Как отметили в администрации, конкурс нацелен на развитие творческого потенциала жителей ТиНАО и посвящен 10-летию присоединения округов к Москве.

В ходе состязания жюри планирует выявить пять лучших участников в номинациях «Лучший поэт», «Лучший композитор», «Лучший художник», «Лучший юморист» и «Лучший мемотворец». К каждой номинации подготовлено задание, которое участники должны выполнить и в указанном формате отправить организаторам по электронной почте до 10 июля. Подробнее о заданиях и критериях можно узнать в Положении конкурса.

Лучшие работы и видео-визитки участников будут выкладываться в социальных сетях Префектуры ТиНАО для интернет-голосования, тем самым получат дополнительный шанс получить первое место и стать победителем своей номинации. Онлайн-голосование продлится до 14 июля и закончится в 18:00.



Теги: ТиНАО, Сосенское, конкурс, творчество, анонс
Поделиться:

Связанные новости: