Комиссия провела проверку в парковых зонах Коммунарки

05.07.2022 20:04 Общество
Комиссия провела проверку в парковых зонах Коммунарки
Фото: архив

Депутаты и представители администрации поселения Сосенское проверили состояние некоторых объектов в парках поселка Коммунарка. Об этом сообщили в администрации поселения Сосенское.

В состав комиссии вошли депутаты Совета депутатов Наталия Черепанова и Павел Семашко, а также представитель администрации поселения Сосенское Алена Алешина. Они осмотрели места в поселке, на которые просили обратить внимание местные жители.

В ходе проверки была осмотрена площадка для выгула собак на Ясной улице, которую обновили в июне. Представители комиссии отметили, что площадка сильно преобразилась, на ней появились новые МАФ. Также члены комиссии напомнили жителям, что на территории выгула собак необходимо соблюдать чистоту и убирать за своими питомцами.

Следующим пунктом на проверку стал сквер жилого комплекса «Зеленая линия». Здесь после последнего осмотра подрядная организация устраняла недочеты - подвязала деревья с большим уклоном. Также планируется провести замену засохшей ели на новую.

В сквере «Дубровая роща», который стал последним местом проверки, комиссия проверила выполнение работ по восстановлению МАФ – здесь повредили «тарзанку» на детской площадке. По словам депутата Павла Семашко, в настоящий момент МАФ полностью восстановлена.



Теги: Сосенское, Коммунарка, комиссия, рейд, зеленые зоны, парки
Поделиться:

Связанные новости: