В финал конкурса «Лучший реализованный проект строительства» вошли три объекта из Сосенского

08.08.2022 17:00 Общество
В финал конкурса «Лучший реализованный проект строительства» вошли три объекта из Сосенского
Фото: moscowbestproject.ru

4 августа в Москве прошла торжественная церемония награждения финалистов конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства» - в финале ежегодного состязания целых три объекта, построенные на территории поселения Сосенское.

В конкурсе приняли участие 107 проектов, введенных в эксплуатацию в 2021 году, которые были представлены в 12 номинациях. В число финалистов конкурса вошли школа «Москва-98», расположенная в Сосенском на улице Василия Ощепкова, и образовательный центр «Формула» в поселке Коммунарка, которые представлены в номинации «Лучший реализованный проект строительства объектов учебно-образовательного и учебно-воспитательного назначения».

Еще одним финалистом стал амбулаторный корпус больницы с родильным домом в поселке Коммунарка, представленный в категории «Лучший реализованный проект строительства лечебно-оздоровительных объектов».

Финалистов определили Экспертный совет, в который вошли ключевые профессионалы отрасли, и Городская конкурсная комиссия, а победители конкурса будут определены решением городской конкурсной комиссии. Наградит победителей мэр Москвы Сергей Собянин в канун праздника День строителя.



Теги: ТиНАО, Сосенское, конкурс, строительство
Поделиться:

Связанные новости: