Комиссия проинспектировала дороги в Сосенском

25.08.2022 16:53 Общество
Комиссия проинспектировала дороги в Сосенском
Фото: архив

Представители администрации и депутаты из Совета депутатов поселения Сосенское проинспектировали объекты дорожного хозяйства на территории поселения Сосенское.

Объезд состоялся 24 августа. В состав комиссии вошли представитель администрации Дмитрий Миличкин, муниципальные депутаты Павел Семашко и Наталия Черепанова.

В первую очередь комиссия осмотрела дороги в поселке Коммунарка. Здесь планируется ремонт дороги картами на улице Липовый Парк.

После этого рейд продолжился в деревне Николо-Хованское. Комиссия осмотрела территорию, где установят новую остановку общественного транспорта - для удобства жителей здесь планируют оборудовать тротуар.

Также комиссия посетила жилой комплекс «Москвичка». Жители просили рассмотреть возможность сделать пандус для маломобильных групп населения. В комиссии отметили, что специалисты рассмотрят варианты для установки пандуса.

В завершении рейда представители администрации и Совета депутатов также проверили итоги работ по восстановлению дорожного покрытия в деревне Прокшино.



Теги: Сосенское, Коммунарка, Николо-Хованское, Прокшино, комиссия, рейд, дороги
Поделиться:

Связанные новости: