Выставку «Новая Москва.10 лет» теперь можно посетить виртуально

21.09.2022 19:12 Общество
Выставку «Новая Москва.10 лет» теперь можно посетить виртуально
Фото: stroimprosto-msk.ru

Виртуальный тур по выставке «Новая Москва. 10 лет» теперь можно пройти на портале СтроимПросто. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

13 сентября завершилась выставка «Новая Москва. 10 лет», посвященная юбилею ТиНАО, которая проходила в «Доме на Брестской». Экспозицию посетили более тысячи гостей, а те, кто не успел смогут увидеть выставку онлайн.

- Тот, кто не смог ознакомиться с экспозицией, посвященной градостроительному проекту, может оценить его масштабность в ходе виртуального тура, который доступен на портале СтроимПросто, – отметил Сергей Левкин.

Он добавил, что с высоты птичьего полета можно осмотреть парки, школы, детские сады, дороги и другие инфраструктурные объекты, узнать мнение жителей Новой Москвы и послушать интервью главного врача больницы в Коммунарке Дениса Проценко.

Напомним, экспозиция «Новая Москва. 10 лет» проходила в «Доме на Брестской» с 23 августа по 13 сентября. Она была приурочена к юбилею Троицкого и Новомосковского административных округов.



Теги: ТиНАО, Сосенское, выставка, юбилей, онлайн
Поделиться:

Связанные новости: