Иностранные наблюдатели высоко оценили организацию референдумов в Москве

26.09.2022 16:08 Общество
Иностранные наблюдатели высоко оценили организацию референдумов в Москве
Фото: pixabay. com

Иностранные наблюдатели отмечают высокий уровень организации на участках в Москве, на которых проходят референдумы о вхождении Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской области в состав России.

— Голосование будет на позитивной ноте для всех граждан республик, — рассказал бывший вице-премьер Сербии Драган Тодорович.

Россия позаботилась об обеспечении и прозрачности голосования, это заметили и зарубежные средства массовой информации.

— Я не увидел никаких недочетов, которые не соответствовали нормам. Процесс проходит по правилам, что противоречит разговорам в западных новостях, — подчеркнул журналист Sputnik Вайт Рид (США).

— Я посетил в России город Москву, Крым и у людей есть желание быть с тем правительством и властью, которое сможет обеспечить самым необходимым, — рассказал Вайт Рид.

На сайте газеты «Новые округа» сообщили, что на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожских и Херсонских областей с 23 по 27 сентября проводят референдумы по вопросу вхождения этих регионов в состав Российской Федерации. Для тех, кто проживает за пределами регионов, организовали участки для голосования в России.



Теги: Россия, официально, общество, референдум, наблюдатели, уровень, организация
Поделиться:

Связанные новости: