Спортсменки школы № 338 выиграли серебро на окружных соревнованиях по баскетболу

29.09.2022 19:30 Общество

Спортсменки из школы № 338 заняли второе место на окружных соревнованиях школьной спортивной лиги по баскетболу. Об этом сообщили представители образовательного учреждения.

В школе рассказали, что участникам соревнований стали команды юношей и девушек. К сожалению, юношеская команда не смогла занять место на пьедестале, а девушки в упорной борьбе взяли серебряную медаль.

- Поздравляем с отличным результатом учеников образовательной площадки «Лазурная школа» и их тренера Валентину Владимировну Родюкову, - отметили в школе.

В школе также отметили, что команды продолжат тренировки, чтобы в следующий раз достичь лучшего результата.

Теги: Сосенское, школа 338, баскетбол, спорт, соревнования, знай наших