Сергунина: Контракты на сумму 5,6 млрд руб заключены на Московской неделе интерьера и дизайна

07.11.2022 16:05 Общество
Сергунина: Контракты на сумму 5,6 млрд руб заключены на Московской неделе интерьера и дизайна
Фото: Департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы

Представители пресс-службы Департамента предпринимательства и инновационного развития столицы сообщили, что контракты на сумму 5,6 миллиарда рублей заключили на Московской неделе интерьера и дизайна.

— Мероприятие недели, которое состоялось в Москве, посетили 173 тысячи человек. Благодаря этой программе у предпринимателей появилась возможность расширить деловые связи и подписать новые договора, — сообщили представители пресс-службы со ссылкой на слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Московскую неделю провели на двух площадках: на ВДНХ и в «Цифровом деловом пространстве» на Покровке. В программе работали 86 столичных локаций Москвы, в том числе музеи и торговые центры.

Также в Московскую неделю вошло более 100 событий разных форматов и приняли участие более 270 спикеров. Среди них  представители компаний из дружественных стран — Китая, Индии, Турции, Вьетнама и многих других.

Также больший интерес вызвала встреча, которую посвятили цифровой экономике, онлайн-торговле и механизмам доставки товаров потребителю. Примечательно, что молодежь Москвы приняла участие в интерактиве для начинающих дизайнеров и архитекторов.


Теги: Москва, столица, официально, общество, неделя интерьера, контракты, Наталья Сергунина, программа, презентация
Поделиться:

Связанные новости: