Дети из семей участников СВО посетили первые новогодние мероприятия в столице по приглашению мэра

28.12.2022 11:03 Общество
Дети из семей участников СВО посетили первые новогодние мероприятия в столице по приглашению мэра
Дети из семей участников СВО посетили первые новогодние мероприятия в столице по приглашению мэра. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Ребята из семей участников специальной военной операции стали гостями первых новогодних мероприятий в Москве. Представления продлятся до 8 января.

— Первые мероприятия прошли в Гостином дворе, Кремле и Большом московском цирке. Зрителями представлений стали дети в возрасте от трех до 13 лет. Помимо новогодних и ледовых шоу, ребята также смогут посетить катки в столичных парках, — сообщил заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения Москвы Владимир Филиппов.

На сайте газеты «Новые округа» отметили, что каждая семья может самостоятельно выбрать дату, в которую ребенку будет удобно побывать на мероприятии. Кроме того, домой к детям приезжают Деды Морозы. Они вручают ребятам подарки и разыгрывают мини-представления.

Добавим, что в организации подобных мероприятий принимают участие 250 представителей молодежного совета Комплекса социального развития Москвы.


Теги: Москва, столица, официально, город, участники СВО, представления, Новый год, мероприятие, дети, праздник
Поделиться:

Связанные новости: