Игорь Угольников поддержал решение президента выдвинуть свою кандидатуру на выборы

15.01.2024 12:06 Общество
Игорь Угольников поддержал решение президента выдвинуть свою кандидатуру на выборы
Игорь Угольников поддержал решение президента выдвинуть свою кандидатуру на выборы. Фото: скриншот из видеохостингового сайта YouTube

Решение действующего президента России Владимира Путина выдвинуться в качестве кандидата на мартовских выборах, которые пройдут в этом году, поддержал кинорежиссер, сценарист, телеведущий и актер Игорь Угольников.

Он сообщил журналистам Агентства городских новостей «Москва» о том, что сейчас особенно важна борьба против уничтожения памятников защитникам Отечества и осквернения могил предков. Встреча состоялась в Москве.

— Мы наблюдаем за изменениями в России за последние 25 лет. Страна при Владимире Путине развивается. В настоящее сложное время каждый гражданин должен поддержать государственность России, — заявил Игорь Угольников.

Напомним, что до конца января в Москве продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата. Выборы президента России пройдут в течение трех дней — с 15 по 17 марта 2024 года, отметили на сайте газеты «Новые округа».


Теги: Москва, столица, официально, президент, Владимир Путин, выборы, поддержка, кинорежиссер, Игорь Угольников, выборы 2024
Поделиться:

Связанные новости: