Анастасия Ракова рассказала о начале приема первых пациентов в обновленном корпусе №4 московской больницы №52

19.01.2024 10:21 Общество
 Анастасия Ракова рассказала о начале приема первых пациентов в обновленном корпусе №4 московской больницы №52
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»
Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что специалисты городской больницы № 52 приступили к приему пациентов в ревматологических и гематологических центрах в корпусе № 4.

Помимо круглосуточного стационара, в центрах также есть дневные стационары, где предоставляется полный доступ к диагностическим и лечебным возможностям.

— Пациенты могут получить там всю необходимую лечебно-диагностическую помощь по данным профилям, — отметила Анастасия Ракова.

Заммэра Москвы добавила, что работники оборудовали специальные изолированные боксы с индивидуальной системой контроля состояния пациентов с пониженным иммунитетом в отделении реанимации. Врачи могут выбирать оптимальные решения для лечения.

На сайте газеты «Новые округа» сообщили, что в Москве активно продолжается процесс модернизации системы здравоохранения.

Теги: Москва, столица, официально, заместитель мэра, Правительство, Анастасия Ракова, пациенты, обновленный корпус, больница
Поделиться:

Связанные новости: